Gavrilenko.2x2forum.com.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
»  Салон эстетика тела "Дева" г. Химки в 10 минутах от м. Речной вокзал
Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА. EmptyВт Окт 16, 2012 4:07 am автор Михаил

» ТАКСИ РЖД ТАКСИ 495 765 43 21
Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА. EmptyЧт Авг 02, 2012 12:15 am автор Михаил

» Беркович Исаак Яковлевич
Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА. EmptyЧт Фев 24, 2011 11:51 pm автор Михаил

» Синатра, Фрэнк
Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА. EmptyПт Фев 11, 2011 11:09 pm автор Катя В.

» О себе и от себя.
Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА. EmptyВт Дек 07, 2010 3:30 am автор Катя В.

» Караоке в моем исполнении или умение заниматься ерундой.
Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА. EmptyЧт Ноя 18, 2010 2:57 am автор Михаил

» Марк Твен.
Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА. EmptyПн Май 10, 2010 11:22 pm автор Михаил

» Вера Матвеева
Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА. EmptyВс Апр 25, 2010 12:51 am автор Катя В.

» Виктор Луферов
Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА. EmptyСб Мар 06, 2010 9:27 pm автор Михаил

Праздники России
Праздники России
Погода
OTTOcom
Переход на портал www.ottocom.ru
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (256) здесь было Вс Июл 30, 2017 8:18 am

Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА.

Перейти вниз

Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА. Empty Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА.

Сообщение  Михаил Пн Ноя 03, 2008 9:53 pm

Дорогие друзья! Я впервые попал на "Исповедь хулигана" примерно 1.5 года назад совершенно случайно. Будучи изначально личностью антитеатральной, я после просмотра этой постановки, уже три раза был на ней же и успел посмотреть другие работы талантливого режиссера Андрея Денникова,- "Кармен! Моя Кармен!", "Нижинский сумасшедший божий клоун", "Маленькие трагедии", и в дальнейшем собираюсь посмотреть другие его постановки. После просмотра "Исповеди хулигана" я еще больше влюбился в творчество Сергея Есенина,- и уже три раза был на Родине поэта в Константиново Рязанской области. Какие же там чудесные места!!
Эта тема посвящена "Исповеди хулигана" и в ней я постараюсь разместить ссылки из интернета об этой постановке. Я буду очень рад если Вы однажды, благодаря этим материалам, купите билетик в театр имени С.В. Образцова и посмотрев "Исповедь хулигана" так же как и я напишете здесь хорошие отзывы.Я буду чередовать отзывы поклонников таланта Андрея Денникова и статьи из газет и журналов, а так же видеоматериалы по данной постановке.
С уважением Михаил Гавриленко.


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Ноя 07, 2008 8:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА. Empty Re: Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА.

Сообщение  Михаил Вт Ноя 04, 2008 12:09 am

"...Сам Денников, очень похожий на Есенина, с первого своего появления на сцене устанавливает прямой контакт с публикой и в конце первого акта предлагает зрителям спеть с ним "Клен ты мой опавший". Надо сказать, тенор у него замечательный, да и куклы в его руках словно живые. С ними он беседует, спорит, объясняется в любви блоковской "Незнакомке"..." Из статьи Л. Лебединой "Театр начинается с веры" ( "Культура", ноябрь 2003 г.).
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА. Empty Re: Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА.

Сообщение  Михаил Вт Ноя 04, 2008 6:32 am

Андрей Денников в "Константиново"
Видеофайл .Эта песня исполняется Мастером Андреем Денниковым в "Исповеди хулигана"

http://video.mail.ru/mail/musa_skripka/141/152.html
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА. Empty Re: Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА.

Сообщение  Михаил Ср Ноя 05, 2008 3:40 am

Андрей Денников:
"Этот спектакль очень сложно было создать. Я писал его три года: было нелегко подобрать и скомпоновать столько материала. Очень многое отсеялось, жаль... Те пьесы, которые попадались мне на глаза, были омерзительны. Ну что это за спектакли, в которых всё построено только на любви Есенина к Айседоре Дункан? Айседора, ей-богу, лишь эпизод в его жизни. Всё-таки судьба Есенина – это любовь к Родине. Она – та женщина, которую он любил всю жизнь. "Русь уходящая" ушла и не вернётся. И он это видел. И за это он был убит..."

ссылка
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА. Empty Re: Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА.

Сообщение  Михаил Пт Ноя 07, 2008 3:01 am

Русское кино

Исключительная художественная программа: выступали известные певцы, актеры, среди которых и кукольный волшебник Андрей Денников, у него есть моноспектакль, посвященный Есенину, в котором он достигает поразительного сходства со славным поэтом.
ссылка
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА. Empty Re: Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА.

Сообщение  Михаил Пт Ноя 07, 2008 3:19 am

Есенин Андрея Денникова.
Спектакль театра Образцова " Исповедь хулигана" не просто стоит посмотреть, посещение его - это подарок, который каждый москвич (и не только), любящий русский язык, поэзию, театр, Есенина может и должен себе сделать. Андрей Денников - это, действительно, ЯВЛЕНИЕ в московской театральной жизни

ссылка
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА. Empty Re: Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА.

Сообщение  Михаил Пт Ноя 07, 2008 11:08 pm

"Исповедь хулигана" потрясает настолько, что боишься отвлекаться на что-либо еще, лишь бы не растерять ощущение от спектакля. Денников действительно похож на Есенина, только Есенин, судя по фотографиям, был красивее. Хотя, может, это мне так кажется. Он один на сцене среди кукол. А Куклы - они как живые, как настоящие. Среди них и Ленин в образе дьявола с броневичком, и Троцкий - серый кардинал. Блок - сиреневый Пьеро, Анна Павлова - Лебедь, Александр Вертинский - Черный Пьеро. Но больше всего мне запомнилась Айседора Дункан - воздушые белые ткани с лицом античной статуя.
И стихи. И песни на стихи - совсем по-другому воспринимаются. А еще частушки - Есенин ведь обожал частушки.
Финал спектакля просто необыкновенный. Я почему-то была уверенна, что он изобразит повешенье. А получилось так, что за ним пришли люди в облике Смерти и с потолка упала петля. И все так закономерно, но в то же время неожиданно.
А вообще, если в двух словах, в спектакле есть Есенин и образы, образы, бесконечные образы.


ССЫЛКА
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА. Empty Re: Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА.

Сообщение  Михаил Вт Ноя 11, 2008 4:30 am

Алина Горбатова

Андрей Сергеевич Денников внешне очень похож на Есенина. Но чтобы сыграть эту роль, он каждый раз проживает ее изнутри. Стихи и песни идут от души и тревожат души зрителей.
Представляется вся жизнь поэта. И после спектакля многие начинают интересоваться творчеством Сергея Есенина и с удовольствием приезжают в Константиново.
Мало кто остается равнодушным и люди приходят на спектакль по много раз. Потому покупать билеты приходится задолго до спектакля.


ссылка
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА. Empty Re: Исповедь хулигана.В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА.

Сообщение  Михаил Вт Ноя 11, 2008 4:44 am

“ХРУСТАЛЬНАЯ РОЗА
ВИКТОРА РОЗОВА” НАЗЫВАЕТ ЛАУРЕАТОВ

Благотворительный фонд
премии “Хрустальная роза Виктора Розова”

Андрей Сергеевич Денников — за создание литературно-музыкальной композиции “Исповедь хулигана” в Государственном академическом цент­ральном театре кукол имени С. В. Образцова
ссылка
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Концерт для Чичикова с оркестром.В РЕПЕРТУАРЕ - СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ В ТЕАРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА.
» Маленькие трагедии. В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖАМИ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА.
» Странная миссис Сэвидж. В РЕПЕРТУАРЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖАМИ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА.
» Нижинский сумасшедший божий клоун. В РЕПЕРТУАРЕ - СЛЕДИТЕ ЗА ПРОДАЖАМИ БИЛЕТОВ
» КАРМЕН! МОЯ КАРМЕН!.СПРАШИВАЙТЕ БИЛЕТЫ В ТЕАТРЕ ИЛИ КАССАХ ГОРОДА.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения