Gavrilenko.2x2forum.com.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
»  Салон эстетика тела "Дева" г. Химки в 10 минутах от м. Речной вокзал
Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в  блогах, рецензии. - Страница 2 EmptyВт Окт 16, 2012 4:07 am автор Михаил

» ТАКСИ РЖД ТАКСИ 495 765 43 21
Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в  блогах, рецензии. - Страница 2 EmptyЧт Авг 02, 2012 12:15 am автор Михаил

» Беркович Исаак Яковлевич
Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в  блогах, рецензии. - Страница 2 EmptyЧт Фев 24, 2011 11:51 pm автор Михаил

» Синатра, Фрэнк
Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в  блогах, рецензии. - Страница 2 EmptyПт Фев 11, 2011 11:09 pm автор Катя В.

» О себе и от себя.
Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в  блогах, рецензии. - Страница 2 EmptyВт Дек 07, 2010 3:30 am автор Катя В.

» Караоке в моем исполнении или умение заниматься ерундой.
Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в  блогах, рецензии. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 18, 2010 2:57 am автор Михаил

» Марк Твен.
Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в  блогах, рецензии. - Страница 2 EmptyПн Май 10, 2010 11:22 pm автор Михаил

» Вера Матвеева
Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в  блогах, рецензии. - Страница 2 EmptyВс Апр 25, 2010 12:51 am автор Катя В.

» Виктор Луферов
Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в  блогах, рецензии. - Страница 2 EmptyСб Мар 06, 2010 9:27 pm автор Михаил

Праздники России
Праздники России
Погода
OTTOcom
Переход на портал www.ottocom.ru
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (256) здесь было Вс Июл 30, 2017 8:18 am

Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в блогах, рецензии.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в  блогах, рецензии. - Страница 2 Empty Re: Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в блогах, рецензии.

Сообщение  Михаил Пн Ноя 10, 2008 1:19 am

Впечатления от игры А.Денникова 9"А", шк.511, Эрмина Е. 16.04.2006 23:26
Я впервые увидела в кукольном театре такую яркую личность актера, умеющего не только искусно играть роль, но и прекрасно петь, вживаясь в такие непохожие друг на друга роли героев, что потрясло меня до глубины души...


--------------------------------------------------------------------------------
семинар "Тайны кукольного мастера" Степанова Е.Г., шк.№ 511 11.04.2006 00:31
Пушкин-символ национальной культуры, и как своевременно кукольный театр обратился к его великому творению- "Маленьким трагедиям". Спектакль, гармонично соединивший в себе игру кукол и игру талантливого актера, захватил нас чудесным сплетением гения Пушкина и актерским мастерством Андрея Денникова. Какое зрелишное и вокальное образованте юных душ! Какие яркие образы пушкинских героев в своем величии и падении увидели зрители на сцене! Отлично отыграл свои неодназначные роли Андрей Денников, сплотив своей игрой зрительный зал в едином порыве благодарности, ибо искусство благородно и благотворно для всех. Ценность спектакля неоспорима: актер мастерски передал скорбь Пушкина из-за мучительной страсти того, кто освистал "Женитьбу Фигаро" в жизни и смог отравить гения, скорбь из-за сребролюбия, алчности скупого рыцвря, порвавшего родство с сыном великолепной игрой и чудным вокалом. Побольше таких одареных, талантливых, молодых актеров в детские театры! Андрей! Как Вы относитесь к славе, к тому, что ходят в кукольный театр на Андрея Денникова?


--------------------------------------------------------------------------------
Re: семинар "Тайны кукольного мастера" Андрей Денников 25.04.2006 21:08
Я очень рад, что ходят в театр на Андрея Денникова. К славе отношусь так: к доброй славе - хорошо, она не мешает моей работе. К скандальной - плохо: артист - образец культуры, у него не должно быть эпатажа.Я хочу, чтобы обо мне осталась добрая память.


--------------------------------------------------------------------------------
семинар "Тайны кукольного мастера" Ирина Николаевна 10.04.2006 05:13
Уважаемый Андрей! Если делать перчаточную куклу, как создать ей настроение, образ, характер? Ведь в нашем распоряжении практически только одно лицо куклы?


--------------------------------------------------------------------------------
Re: семинар "Тайны кукольного мастера" Андрей Денников 25.04.2006 21:04
В своих куклах я, как правило, не создаю мимики:они не могут хлопать ресницами и открывать рот. Чем проще кукла, тем она роднее и лучше.


--------------------------------------------------------------------------------
Re: семинар "Тайны кукольного мастера" Света 10.04.2006 18:17
Можно ли сделать куклу из другого материала?


--------------------------------------------------------------------------------
вопрос мастеру кукол Ларионова Лера,14 лет, шк."Классика" 10.04.2006 05:11
Мне очень понравилось Ваше исполнение арии женщины. Где Вы так научились хорошо петь?


--------------------------------------------------------------------------------
Re: вопрос мастеру кукол Андрей Денников 25.04.2006 21:14
Петь очень люблю.НЕважно кого: люблю петь и за мужчину и за женщину. Самое главное для артиста - понятие "человек", его история. Я иногда наблюдаю за людьми в метро, совершенно нагло сижу и рассматриваю человека. А потом сохраняю это в душе и выдаю своим зрителям.


--------------------------------------------------------------------------------
вопрос Андрею ДенниковуЛещенко Юля, 9 кл."Классика" 10.04.2006 05:09
Мне очень понравились костюмы. Куклы сделаны уникально, со вкусом, подобающим своим ролям. Еще у Вас очень хороший голос.Вы очень талантливый человек. Как Вам удается делать так много в театре и так хорошо?


--------------------------------------------------------------------------------
Re: вопрос Андрею Денникову Андрей Денников 25.04.2006 21:01
Я очень люблю свою работу, своих коллег и сових кукол. С удовольствием играю в них до сих пор


--------------------------------------------------------------------------------
вопрос мастеру кукол Володя Самсонов,9кл, "Классика" 10.04.2006 05:07
Как Вам удалось настолько дословно воспроизвести пушкинский текст в "Маленьких трагедиях", не подглядывая очень долго? Как Вы все это выучили?


--------------------------------------------------------------------------------
Re: вопрос мастеру кукол Андрей Денников 25.04.2006 20:59
Как я запоминаю большие тексты? Самое главное - понять смысл каждого слова и предложения. Понять: о чем пишет автор? Нельзя просто зазубривать слова, особенно Пушкина. Когда я учил его тексты, я просто проигрывал их, осмысливая написанное. Ход собственных мыслей никогда не забудется.


--------------------------------------------------------------------------------
вопрос Андрею Денникову Анна Лузганова, 15 лет,"Классика" 10.04.2006 05:05
Как Вам удается одновременно преревоплощаться сразу в нескольких героев? Не сложно ли это?


--------------------------------------------------------------------------------
Re: вопрос Андрею Денникову Андрей Денников 25.04.2006 20:55
Актерская работа по перевоплощению при кажущейся легкости на сцене очень трудна. Я долго вынашиваю каждую роль, рождаю ее как ребенка, если работаю с куклой- работа тяжела вдвойне. Ведь мне важно, как она двигается, говорит, танцует. Эту подготовительную работу не видит никто.


--------------------------------------------------------------------------------
Re: вопрос Андрею Кира, 13 лет, шк."Классика" 10.04.2006 05:03
Какое Ваше любимое хобби?


--------------------------------------------------------------------------------
ответ Андрей Денников 25.04.2006 20:51
Терпеть не могу рыбалку, футбол с хоккеем.Ненавижу крыс и змей. Люблю: своих котов- Пончика и Фуфу, красивых рыбок и канареек. Люблю петь и рисовать. Рисую по воображению, создаю образы будущих кукол.Рисую акварелью, быстро придумывая образ куклы, ее одежду и пластику. Могу сам сшить для куклы костюм, до сих пор принимаю участие в создании костюма куклы вместе с художником по костюмам.


--------------------------------------------------------------------------------
вопрос Андрею Денникову Меркушев Вася шк."Классика" 9 кл. 10.04.2006 05:02
Сколько Вам лет? Как Вам удается так владеть куклами?


--------------------------------------------------------------------------------
ответ Васе Андрей Денников 25.04.2006 20:46
Сейчас мне полных 28 лет. Не могу сказать точно, как произошло, что я так владею куклами. Могу просто сказать, что я могу смотреть на мир глазами кукол.


--------------------------------------------------------------------------------
семинар "Тайны кукольного мастера" Педагоги гуманитарного цикла шк."Классика" 10.04.2006 05:01
Трудно ли быть Андреем Денниковым?


--------------------------------------------------------------------------------
ответ педагогам гуманитарного цикла школы "Классика" Андрей Денников 25.04.2006 20:43
Безумно трудно быть Андреем Денниковым. Никому не советую оказать на моем месте. Очень трудно быть одновременно и Леопольдом Моцартом и Амадеем Моцартом
ССЫЛКА
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в  блогах, рецензии. - Страница 2 Empty Re: Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в блогах, рецензии.

Сообщение  Михаил Пн Ноя 10, 2008 1:21 am

Семинар "Тайны кукольного мастера" 9"А" Аня И. шк.511 08.04.2006 10:24
Я была покорена личностью Моцарта,которого сыграл Андрей Денников весело, жизнерадостно, понятно, талантливо.Его Моцарт гениален без усилий, без расчета на будущий успех, не подозревает своего композиторского величия, умеет дружить и дорожить дружбой с Сальери.Я буду ходить в этот театр, потому что мне по-новому открылись Пушкин, Моцарт,Сальери, скупость и ,конечно, искусство любви...


--------------------------------------------------------------------------------
О спектакле "Молодость короля Людовика XIV" Никита 05.04.2006 19:07
Мы смотрели спектакль "Молодость короля Людовика XIV". Было очень интересно, что куклы играют вместе с актерами. Первый раз такое увидели. А какие были выразительные куклы и как они интересно играли! Интересно, как у Вас рождается образ спектакля и кукол, которые играют в этом спектакле?


--------------------------------------------------------------------------------
Семинар "Тайны кукульного мастера" Светлана Ивановна 05.04.2006 11:42
С 3-25 апреля проходит семинар, который ведет талантливый актер кукульного театра Андрей Сергеевич Денников. Будет интересно узнать ваше отношение к искусству театра, ваши впечатления и спектаклях и куклах Андрея Сергеевича.


--------------------------------------------------------------------------------
Re: Семинар "Тайны кукульного мастера" Максим 05.04.2006 19:13
Андрей Сергеевич! Не могли бы Вы рассказать, как Вам работается в этом театре, большая ли у Вас труппа?.


--------------------------------------------------------------------------------
ответ Максиму Андрей Денников 25.04.2006 20:39
Работа режиссера, который к тому же является и ведущим артистом, в любом театре была бы очень сложной. Но со мной работают мои артисты: это Максим Мишаев,Ира Яковлева, Ира Осинцова, Лена Поварова - это и мои ученики, которым я отдаю все свои знания и представления об актерской профессии.ПЕрвую роль, которую сыграл Максим, была Акелло в "Маугли", а девушки начали с ролей лягушки-квакушки и мышки-нарушки. Сейчас у нас всех настоящий творческий союз, основанный на взаимопонимании.

ССЫЛКА
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в  блогах, рецензии. - Страница 2 Empty Re: Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в блогах, рецензии.

Сообщение  Михаил Пн Ноя 10, 2008 4:55 am

Я правда такого не ожидала!!!
1 человек исполнял 5партий(И ДАЖЕ ЖЕНСКИЕ!!!)
Да... Андрей Денников(Контр-тенор) просто ГЕНИЙ!!! ТАЛАНТ!!!
ТАК ОН ЖЕ ЕЩЁ И ПОСТАНОВЩИК!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таких гениев ещё поискать надо!!!)))
Вобщем, мне ОЧЕНЬ понравилось!!!)))
Куклы...
Вобще мне понравилось как был оформлен зал перед представлением.


ссылка
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в  блогах, рецензии. - Страница 2 Empty Re: Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в блогах, рецензии.

Сообщение  Михаил Пн Ноя 10, 2008 4:59 am

Исповедь хулигана

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:27
Настроение сейчас - !!!!!


Был 12 октября в Московском государственном Академическом Театре Кукол на спектакле "Исповедь грешника". Режесер постановщик и актер Андрей Денников.
Я вобще-то не очень люблю кукольные представления, но! Это немного отличается... Хотя нет, не немного! Это была фантастика!!! Всем-всем-всем!!! Будет возможность обязательно сходите и на спектакль и на Андрея!

P.s. Как бы театралом так не стать...


ссылка
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в  блогах, рецензии. - Страница 2 Empty Re: Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в блогах, рецензии.

Сообщение  Михаил Пн Ноя 10, 2008 5:05 am

болею спектаклями Андрея Денникова в театре кукол Образцова.
неделю назад посмотрела "Странную миссис Сэвидж" с васильевой в главной роли.
была в совершеннейшем восторге!!
гениальная режисура, потрясающие решение. очень-очень трогательно и завораживайще.

~

Театр кукол Образцова
режисер-постановщик - заслуженный артист РФ Андрей Денников
В роли миссис Сэвидж - народная артистка СССР, Вера Васильева.

~

- мне сегодня за весь день никто не сказал, что любит меня! а я этого жду...
- что ты, дорогая! тебе ведь скащали сегодня заобедом "не ешь так быстро".
- ну и что? это значит, что меня любят?
- конечно! ведь когда говорят "возьми зонтик, на улице может пойти дождик", "не торопись" или "смотри, не сломай себе шею" это значит, что тебя любят. и о тебе заботятся.
так много способов сказать "я тебя люблю". жаль, что люди не всеми умеют пользоваться.

© из спектакля

ссылка
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в  блогах, рецензии. - Страница 2 Empty Re: Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в блогах, рецензии.

Сообщение  Михаил Пн Ноя 10, 2008 5:13 am

"режиссер- Андрей Денников. Сегодня этого 25-летнего выпускника РАТИ называют главной надеждой театра, человеком-оркестром, наследником Сергея Образцова и одновременно революционером кукольного мира. В его спектаклях, где традиционная ширма упразднена как безнадежно устаревший элемент, участвуют наравне куклы и актеры, опера соседствует с балетом, а эстрадные номера – с тонкой психологической разработкой образов. За пять лет работы в образцовском театре он поставил "Маленькие трагедии", "Тиля", "Молодость короля Людовика XIV", "Исповедь хулигана", а также две оперы – "Риголетто" и "Кармен". В спектаклях Андрей Денников выступает не только как режиссер, но и как балетмейстер, создатель кукольных образов, исполнитель оперных партий – как мужских, так и женских, виртуозный кукловод, танцовщик, драматический артист и автор текстов песен. В "Исповеди хулигана", например, он играет и озвучивает Есенина, Пушкина, Ахматову, Маяковского, Гиппиус, Вертинского, Дункан, Павлову, корову, собаку, царскую семью, Ленина, Сталина и даже броневик и крейсер "Аврору". "

Денников-гений! Аплодировала Папагено до посинения ладоней. Блестяще!

Я вообще не люблю кукольный театр, но не театр Образцова, конечно. Здесь все по-иному. Создается впечатление сказочной реальности, в которою с удовольствием погружаешься с головой

ссылка
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в  блогах, рецензии. - Страница 2 Empty Re: Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в блогах, рецензии.

Сообщение  Михаил Пн Ноя 10, 2008 5:27 am

Ходили вечером с классом в театр кукол им. Образцова. Впечатлений масса. *__* Это было...было... В общем, просто супер...) Представление "Маленькие трагедии". Кто не был, обязательно идите! Безумно красивые куклы, офигительно талантливые кукловоды... Особенно Андрей Денников. *Да, я даже узнал и запомнил как его зовут, ибо это было нечто. Хочу сходить еще раз. Я когда шел туда, думал, что будет все таки некое разделение на куклу и кукловода и мне это будет немного мешать, но... даж не знаю, как объяснить... они с куклой были словно единым целым... Просто слов нет, как это было классно....
Домой я правда приехал только после одиннадцати, но оно того стоило...)

ссылка
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в  блогах, рецензии. - Страница 2 Empty Re: Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в блогах, рецензии.

Сообщение  Михаил Пн Ноя 10, 2008 5:29 am

ходила на спектакль "Исповедь хулигана"( автобиография Есенина)
раньше думала что не люблю Есенина, но этот спектакль заставил меня задуматься так ли это!
в его стихах чувствуется русская душа! поля , березы, деревня вот какие образы встают перед глазами во время просмотра! Есенина играет Андрей Денников, вряд ли вам говорит о чем -то это имя, но его игра впечатляет! он держит зрителя в напряжение до самого конца спектакля! когда он начинает петь, сердце сжимается от восторга и ему хочется подпевать! когда он говорит о тяжелой судьбе России, то на глазах выступают слезы!
но словами всего не расскажешь, это нужно видеть!
артиста не отпускали около получаса, и ему пришлось петь снова и снова под нескончаемые крики "браво"
ладно я все-таки не театральный критик и некого ни к чему не призываю, просто хотелось где-то написать о своих впечатлениях, что бы их не забыть!
даже о житейских проблемах как-то говорить не хочется, не портить себе настроение что ли ,созданное этим спектаклем!
так что сегодня я буду засыпать с томиком стихов Есенина!

ссылка
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в  блогах, рецензии. - Страница 2 Empty Re: Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в блогах, рецензии.

Сообщение  Михаил Пн Ноя 10, 2008 5:31 am

Ребята, если то-то сегодня не был в театре Образцова на "Исповеди хулигана", то он МНОГОЕ потерял. Это НЕЧТО! Прекрасная работа, отточенная игра Андрея Денников: талантище и ремесло.
Спектакль очень, очень хорош. В нем найдена та тонкая грань, которая разделяет слащявость и похабщину. Замечательные образы:Блок, Дункан, Гиппиус, Ахматова, Пушкин...все это куклы, настоящие взрослые куклы. И в центре - режиссер-постановщик и актер Денников. Это что-то нереальное, обязательно сходите!!ссылка
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в  блогах, рецензии. - Страница 2 Empty Re: Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в блогах, рецензии.

Сообщение  Михаил Пн Ноя 10, 2008 5:34 am

Андрей Денников – это режиссер-постановщик, художник по куклам и все основные действующие лица: герцог Мантуанский; Риголетто, придворный шут; Джильда, его дочь; Маддалена, сестра убийцы Спарафучиле; граф Монтероне, проклявший развратника герцога и его приспешника шута.
Да-да, все он один. Он поет на все голоса от баса до колоратурного сопрано и сам все это рисует, ставит, играет. Не думаю, что такая многостаночность в нем от скромности – скорее наоборот, от НЕскромности)) Ну умеет молодой человек все это делать – и настойчиво демонстрирует миру свои таланты. И правильно делает, по-моему: сам о себе не заявишь, никто не узнает. Тем более что все эти заявки ему дорого стоили: несколько лет назад у него был инсульт. Если учесть, что сейчас ему, по-моему, всего 28, то считайте сами, во сколько он его заработал. Вот что значит истинно служить искусству, не щадя живота своего.
Скажу честно, зрелище безумно красивое: декорации, костюмы, грим, куклы – все очень и очень эстетично. Просто смотришь – и радуешься, что такое бывает. Яркие краски, выразительнейшие лица, невероятное мастерство кукловодов, глядя на работу которых просто не понимаешь, где заканчивается человек и начинается кукла. И вообще язык не поворачивается назвать куклой то совершенно живое существо, которое смеется и плачет, страдает и играет, танцует и нежно обнимает тех, кто ему дорог. Музыка Верди тоже выше всяческих похвал (по крайней мере именно в «Риголетто»). Куклы в спектакле работают наравне с актерами и иногда даже в паре: то кукла изображает Риголетто – то сам Денников.
К вопросу о вокале (ну это такой для меня всегда интересный вопрос) В спектакле работает гениальный звукорежиссер, который умудрился сделать из обычного человеческого голоса актера Денникова просто что-то офигительно оперное, которое именно оперным и слышится. Вы учтите к тому же, что поет-то этот парень в прямом смысле слова НА ВСЕ голоса: и мужские, и женские, и высокие, и низкие. И вот всю эту невероятную палитру звуков в 3,5 октавы выдает одно-единственное горло, выдает с разными тембрами и разным эмоциональным наполнением. Я просто потрясена и мастерством Денникова, и мастерством звукорежиссера, фамилия которого в программке не указана, к сожалению. Кстати, я прослушала кусочек этого спектакля в записи. Так там вообще ни секунды не сомневаешься, что поет женщина. Ну женщина, и все тут. И так бывает в мире искусства.
К тому же Денников – хороший артист, даже скорее очень хороший.
Вот такие люди созидают сегодня искусство в Москве, да-с! К сожалению, фотографий кукол-артистов у меня нет, кроме двух нижеприведенных, взятых тоже с сайта театра. Хотя поверьте на слово, они стоят отдельной фотосессии.
В общем, я довольна. Пойду еще посещу «Мертвые души» в его же постановке в следующем сезоне, про которые говорят, что они дивно хороши и невероятно смешны. За что Денникову опять-таки низкий поклон: правильно поставить Гоголя – это труд не из простых.

ссылка
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в  блогах, рецензии. - Страница 2 Empty Re: Андрей Денников на страницах интернета, комментарии в блогах, рецензии.

Сообщение  Михаил Пн Ноя 10, 2008 5:45 am

Быть может, однажды, когда я посмотрю еще много разных вариантов "Кармен" и мне будет из чего выбирать - я скажу тем, кто будет рядом, что лучшая Кармен - это Андрей Денников.
сейчас же просто - этот актер очень талантлив. Разносторонне. у него прекрасный голос - что позволяет исполнять ему арии Кармен и Хосе, он занимался в балетной школе, что позволяет ему делать па вполне профессионально, он просто хороший актер, он восхитительный постановщик, и - и это главное- при всем при этом, он прекрасно управляется с куклами. ибо это спектакль театра кукол имени Образцова.
и это завораживает. Это очень красивый и веселый спектакль. Хотя все, конечно, умерли.
Это прекрасный сюжет. И бессмертная музыка.
сходите - не пожалеете.

а еще я все еще собираюсь на его "Исповедь Хулигана".

ссылка
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения