Gavrilenko.2x2forum.com.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
»  Салон эстетика тела "Дева" г. Химки в 10 минутах от м. Речной вокзал
Видео и аудио с Андреем Денниковым. EmptyВт Окт 16, 2012 4:07 am автор Михаил

» ТАКСИ РЖД ТАКСИ 495 765 43 21
Видео и аудио с Андреем Денниковым. EmptyЧт Авг 02, 2012 12:15 am автор Михаил

» Беркович Исаак Яковлевич
Видео и аудио с Андреем Денниковым. EmptyЧт Фев 24, 2011 11:51 pm автор Михаил

» Синатра, Фрэнк
Видео и аудио с Андреем Денниковым. EmptyПт Фев 11, 2011 11:09 pm автор Катя В.

» О себе и от себя.
Видео и аудио с Андреем Денниковым. EmptyВт Дек 07, 2010 3:30 am автор Катя В.

» Караоке в моем исполнении или умение заниматься ерундой.
Видео и аудио с Андреем Денниковым. EmptyЧт Ноя 18, 2010 2:57 am автор Михаил

» Марк Твен.
Видео и аудио с Андреем Денниковым. EmptyПн Май 10, 2010 11:22 pm автор Михаил

» Вера Матвеева
Видео и аудио с Андреем Денниковым. EmptyВс Апр 25, 2010 12:51 am автор Катя В.

» Виктор Луферов
Видео и аудио с Андреем Денниковым. EmptyСб Мар 06, 2010 9:27 pm автор Михаил

Праздники России
Праздники России
Погода
OTTOcom
Переход на портал www.ottocom.ru
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (256) здесь было Вс Июл 30, 2017 8:18 am

Видео и аудио с Андреем Денниковым.

Перейти вниз

Видео и аудио с Андреем Денниковым. Empty Видео и аудио с Андреем Денниковым.

Сообщение  Михаил Вт Ноя 04, 2008 1:02 am

ВЫСТУПЛЕНИЕ АНДРЕЯ ДЕННИКОВА В КОНСТАНТИНОВО.ЭТА ПЕСНЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ АНДРЕЕМ ДЕННИКОВЫМ В СПЕКТАКЛЕ "ИСПОВЕДЬ ХУЛИГАНА

ВИДЕО@MAL.RU

"ССЫЛКА


Последний раз редактировалось: Михаил (Вс Ноя 09, 2008 3:50 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео и аудио с Андреем Денниковым. Empty Re: Видео и аудио с Андреем Денниковым.

Сообщение  Михаил Пт Ноя 07, 2008 3:51 am

Калининградская государственная телевизионная и радиовещательная компания
ссылка


Последний раз редактировалось: Михаил (Вс Ноя 09, 2008 1:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео и аудио с Андреем Денниковым. Empty Re: Видео и аудио с Андреем Денниковым.

Сообщение  Михаил Пт Ноя 07, 2008 9:10 pm



Последний раз редактировалось: Михаил (Вс Ноя 09, 2008 1:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео и аудио с Андреем Денниковым. Empty Re: Видео и аудио с Андреем Денниковым.

Сообщение  Михаил Сб Ноя 08, 2008 12:05 am



Последний раз редактировалось: Михаил (Вс Ноя 09, 2008 1:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео и аудио с Андреем Денниковым. Empty Re: Видео и аудио с Андреем Денниковым.

Сообщение  Михаил Вс Ноя 09, 2008 1:29 am

ТЕЛЕКАНАЛ КУЛЬТУРА

ВИДЕОФРАГМЕНТ
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео и аудио с Андреем Денниковым. Empty Re: Видео и аудио с Андреем Денниковым.

Сообщение  Михаил Вс Ноя 09, 2008 2:27 am

ТЕЛЕКАНАЛ КУЛЬТУРА

ССЫЛКА

ИЗВИНИТЕ ЗА КАЧЕСТВО ЗАПИСИ
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео и аудио с Андреем Денниковым. Empty Re: Видео и аудио с Андреем Денниковым.

Сообщение  Михаил Вс Ноя 09, 2008 2:52 am

Вера ВАСИЛЬЕВА и Андрей ДЕННИКОВ в эфире Радио «Культура»

ПРЯМОЙ ЭФИР СЛУШАЙТЕ ЗДЕСЬ

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА»
13.12.2006
14-00

Ведущий – Алексей МАРЧЕНКО
Гости: Вера ВАСИЛЬЕВА и Андрей ДЕННИКОВ
Видео и аудио с Андреем Денниковым. Ddund_10
Тема: Взгляд на современный театр, и в том числе, кукольный театр представителей творческих профессий разных поколений (к рождественской премьере в театре Образцова «Странная миссис Севидж»).

Чтобы прослушать интервью полностью, нажмите кнопку «ЗВУК»

Досье:

Вера ВАСИЛЬЕВА – актриса, народная артистка СССР.

Андрей ДЕННИКОВ – театральный режиссер.

Вера ВАСИЛЬЕВА – Андрей Денников – великолепный актер, замечательный режиссер. Когда неожиданно от него поступило предложение роли, я была счастлива и не сомневалась, что я попадаю в очень родные руки. Его понимание театра и искусства мне очень близко.

Андрей ДЕННИКОВ – Я заразился идеями пьесы Джона Патрика. И конечно, я думал, что пьесу нужно поставить в театре, который я себе представляю, – в театре символическом, где наравне работают люди и куклы. Об этом виде театра мечтали все режиссеры ХХ века.

Вера ВАСИЛЬЕВА – Когда у моих партнеров по спектаклю появились куклы, они все приобрели такое очарование. Оказывается, актеру с куклой нельзя быть эгоистичным. Он должен все, что он чувствует, перенести в тельце и в глазки этой куклы. А самому не быть, спрятаться.

Вера ВАСИЛЬЕВА – Когда я видела живых актеров, которые играют людей с психическими отклонениями, я как зрителю была угнетена. А когда у нас играют актер и куклы, это становится опоэтизированным.



ссылка
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео и аудио с Андреем Денниковым. Empty Re: Видео и аудио с Андреем Денниковым.

Сообщение  Михаил Вс Ноя 09, 2008 3:05 am

Андрей ДЕННИКОВ в эфире радио «Культура»
ПРЯМОЙ ЭФИР СЛУШАЙТЕ ЗДЕСЬ

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА»

01.04.2008
14.00


Гость: Андрей Сергеевич ДЕННИКОВ – ведущий режиссер театра кукол Образцова
Видео и аудио с Андреем Денниковым. Dduddd10
Тема: конфликт в театре кукол, творческий процесс на фоне раскола

Ведущая – Арина Богдан


Андрей ДЕННИКОВ: «Премьера спектакля «Нижинский, сумасшедший Божий клоун» прошла с грандиозным успехом. И я этому очень рад. Для меня счастье, что люди, которым нравится мое творчество, понравился и этот спектакль. И дай Бог, чтобы эта постановка нравилась всем зрителям. Потому что мы все-таки работаем для зрителей, как и все театры. Сбылась моя мечта – я когда-то решил поставить спектакль о балете и о душе танца, о душе артиста. И как-то естественным образом Нижинский «выпрыгнул из моего сознания» своим знаменитым прыжком. И он надолго завис в воздухе и парил надо мной. Чтобы дотянуться до него, я много прочитал, пересмотрел балеты, переслушал музыку. Чайковский, Римский-Корсаков, Дебюсси – я в восхищении от этой музыки. Это стремление дотянуться до Вацлава Нижинского, до той эпохи. Этот спектакль не только о нем, это спектакль вообще о начале XX века. О том, как ломал этот век людей, о том, какие были изломы. Это был такой исторический, культурный слом, который нужно было показать в спектакле. И я как и в «Исповеди хулигана», не ограничиваюсь трагедией одного человека, я хочу показать всю эпоху, все Дягилевские русские сезоны я постарался показать, как мог. И благодаря куклам я сумел показать некоторые балеты».

Андрей ДЕННИКОВ: «Куклы могут иногда соревноваться с балетом. Они стоят на одном уровне. Мое искусство очень напоминает искусство балета, потому что кукла своим телом выражает все то, что в балете выражает артист своим телом. Но только куклой нужно еще умело управлять кукловоду. Артисту нужно управлять не только своим телом, но еще и куклой. Во всех моих спектаклях прослеживается моя любовь к балету. И в «Нижинском» я наконец выложил, высказал все то, что хотел. Я хотел поведать всем о своей любви к балету и о том, что это прекрасное искусство».
ссылка


Последний раз редактировалось: Михаил (Пн Ноя 10, 2008 6:42 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео и аудио с Андреем Денниковым. Empty Re: Видео и аудио с Андреем Денниковым.

Сообщение  Михаил Вс Ноя 09, 2008 5:57 pm

Видео от Alina

Funny news

ссылка
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео и аудио с Андреем Денниковым. Empty Re: Видео и аудио с Андреем Денниковым.

Сообщение  Михаил Пн Ноя 10, 2008 6:44 am

РАДИО МАЯК

ПРЯМОЙ ЭФИР ЗДЕСЬ

ТЕКСТ
Первыми зрителями новой постановки Центрального театра кукол имени Образцова "Кармен! Моя Кармен!" станут не московские зрители, а гости и участники Фестиваля русского искусства в Марселе. Автор оригинальной инсценировки - молодой, но вполне состоявшийся режиссер Андрей Денников приезжает со своей новой работой в этот французский город уже не в первый раз. Ранее на сцене французского театра "Турски", в рамках этого престижного смотра, с большим успехом театр показывал спектакли Денникова "Маленькие трагедии" и "Риголетто". В нынешнем году Андрей создал в куклах необычную сценическую версию истории любви Кармен и Хозе.

ДЕННИКОВ:Я даже хотел это назвать музыкальной корридой, но это уж слишком непонятный жанр для моего спектакля. Действительно, это будет коррида, на которой будут зрители. В этом спектакле женская роль, между прочим, будет исполняться только одной актрисой. А в остальном у нас будут работать 6 актеров мужчин. Они будут играть и контрабандистов, и солдат, и кукол-цыганок. Один актер даже будет играть цыганку-старуху. Как Милляр играл Бабу-ягу. По-моему, лучше него так никто эту роль и не сыграл. В общем, спектакль о том, что душа человека есть поле битвы между богом и дьяволом . Человек всегда имеет право выбора. Вот об этом совершенно заурядном парне Хозе в общем-то спектакль. Я исполняю выдуманную роль Черного тореадора. Это демон Проспера Мериме , который живет в Испании. У него есть кукла Кармен, которую он демонстрирует Хозе, но Кармен играет со смертью в любви.

Ну а москвичи увидят премьеру кукольного спектакля "Кармен! Моя Кармен!" уже в апреле
ССЫЛКА
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения