Gavrilenko.2x2forum.com.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
»  Салон эстетика тела "Дева" г. Химки в 10 минутах от м. Речной вокзал
Борис Поюровский. EmptyВт Окт 16, 2012 4:07 am автор Михаил

» ТАКСИ РЖД ТАКСИ 495 765 43 21
Борис Поюровский. EmptyЧт Авг 02, 2012 12:15 am автор Михаил

» Беркович Исаак Яковлевич
Борис Поюровский. EmptyЧт Фев 24, 2011 11:51 pm автор Михаил

» Синатра, Фрэнк
Борис Поюровский. EmptyПт Фев 11, 2011 11:09 pm автор Катя В.

» О себе и от себя.
Борис Поюровский. EmptyВт Дек 07, 2010 3:30 am автор Катя В.

» Караоке в моем исполнении или умение заниматься ерундой.
Борис Поюровский. EmptyЧт Ноя 18, 2010 2:57 am автор Михаил

» Марк Твен.
Борис Поюровский. EmptyПн Май 10, 2010 11:22 pm автор Михаил

» Вера Матвеева
Борис Поюровский. EmptyВс Апр 25, 2010 12:51 am автор Катя В.

» Виктор Луферов
Борис Поюровский. EmptyСб Мар 06, 2010 9:27 pm автор Михаил

Праздники России
Праздники России
Погода
OTTOcom
Переход на портал www.ottocom.ru
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (256) здесь было Вс Июл 30, 2017 8:18 am

Борис Поюровский.

Перейти вниз

Борис Поюровский. Empty Борис Поюровский.

Сообщение  Михаил Пн Ноя 02, 2009 10:56 pm

В теме "Антигерои" мне хотелось бы поговорить о людях, крайне непорядочных
(я высказываю свое и только свое мнение), но именно эти люди, будучи театральными критиками ли, журналистами ли и т.д. пытаются навязать нам свои критерии, свой субьективный взгляд на театральные постановки.
В этой заметке мне хотелось бы поговорить о театральном критике Борисе Поюровском. Что это за личность в дальнейшем Вы т.е. театральные зрители сами решите на основании приведенных мною газетных и других публикаций.

И так Борис Поюровский - театральный критик.

У Александра Розенбаума есть такая песня о Высоцком и называется она

"Посвящение посвящающим"

А как помер соловей с криком: "Падлы вы!" -
Так слетелись воробьи, гарь лампадная
Порасселся на шестках гость непрошенный
На поминках поклевать хлеба крошево

Что ж вы, соколы, в пуху оборзевшие,
На едином на духу песни спевшие?
Зачирикали теперь, ох и твари вы,
Непродажного его отоварили

Да как ловко, со слезой да с картинками:
Вот он с бабой, да мотив между снимками
Потрясли худым крылом у проектора,
Почирикали чуть-чуть и уехали

3 января 2008 г. умер народный любимец Александр Гавриилович Абдулов
Ну и конечно же тут же обЪявились, как это обычно водится, "друзья" Александра. С настоящими друзьями все понятно-настоящие обычно не бьют по своей груди кулаком, т.е я имею в виду не пытаются заработать на его имени. Обычно же появляются после смерти знаменитости люди вроде Бориса Поюровского. Я тогда как в воду глядел, ждал и - Ба !!! кто бы Вы думали опять появился - да господин Поюровский. Дело в том, что он уже подсуетился в свое время своим якобы участием в жизни того или иного народного артиста. Ну например он принимал в свое время участие в издании книги о Андрее Миронове. но....

Можно было бы многое рассказать и о не изданной книге о Татьяне Ивановне Пельцер (как якобы "случайно" к него оказался архив, хотя мы же понимаем, что случайно архив попасть ну никак не может). Книга так и не вышла, ведь не сравнить же популярность Александра Абдулова с Татьяной Ивановной в нынешнее время. Поклонники Татьяны Ивановны врядли в состоянии выложить денежные средства за подарочное издание любимой актрисы.
И вот Александр Григорьевич Абдулов-другое дело.. Сам господин Поюровский его знал мало. (Но разве это важно Борис Поюровский. Icon_redface ). Главное быстренько собрать воспоминания друзей, сослуживцев и т.д.. издать в подарочном варианте и собрать гонорар.
К кому теперь спешит господин Поюровский мы наверняка скоро узнаем.Такие люди без работы не останутся.
О таких людях как Поюровский нужно много писать и рассказывать. Ведь такие непорядочные люди несут нам свои суждения о нравственности с газетных полос, книг и т.д. Они пытаются насаждать свои вкусы и пристрастия в исскустве.
Будет время я очень много материалов выложу об этом господине.
Я надеюсь, что зрителям и без суждений Поюровского о том или ином спектакле достаточно своего взгляда, по крайней мере они сами разберутся и поймут, где ложь, а где истинные профессиональные качества театрального критика.
Михаил
Михаил
Admin

Количество сообщений : 1334
Возраст : 55
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2008-10-15

https://gavrilenko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения